Решите системы уравнений:

1 Система: 1/2 (x+y) = 8 2 Система: 1/6 (x+y) = 4

1/4 (x-y) = 4 1/3 (x-y) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:43
    0
    Х+у = 1/16 x+y = 1/24 x-y = 1/16 x-y = 1/24