Длина стороны квадрата 125 см. Вычисли периметр этого квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:29
    0
    А=125 см

    Р=? см

    125 х4=500 (см) - Р (периметр).

    У квадрата 4 стороны. Все стороны равны.
  2. 9 ноября, 17:32
    0
    125*4=500 (см.) периметр квадрата.