В саду растёт груш - 90, а яблонь на 60 больше.

Сколько всего деревьев растёт в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:38
    0
    1) 90+60=150 д-растёт яблонь

    2) 150+90=240 д-всего

    Ответ: Всего растёт 240 деревьев.
  2. 23 декабря, 00:10
    0
    1) 90+60=150

    2) 150+90=240