Длина гимнастической скамейки 50 дециметров ширина 10 раз Короче Найдите периметр и площадь этой скамейки

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:17
    0
    Длина 50; ширина 5

    P=5+5+50+50=110 или 2*5+50*2=110

    S=5*50=250
  2. 29 сентября, 02:40
    0
    50:10=5 дм-ширина

    P = (2*50) + (2*5) = 100+10=110 ДМ

    S=50*10=500 кв. дм