Вычисли с письменным объяснением 17 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:28
    0
    17 - 3 = 14. Объяснение: 7 - 3 = 4, а 17 - 3 = 14. Просто допысываем десяток, но мы же его не забрали