Прошу помогите!

y=g (x) y=1.6x+4

Найдите g (-6.4)

Ответ: 14,24?

и g (0) = 18-4.5

Ответ: 13,5?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:16
    0
    y=g (x) y=1.6x+4

    g (-6.4) = 1,6 (-6,4) + 4 = - 10,24+4 = - 6,24

    g (0) = 1,6*0+4=0+4=4