В магазин завезли 24 кг конфет, из них 3/8 состовляли леденцовые. Сколько кг леденцовых конфет завезли в магазин? / - это дробная черта

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:35
    0
    24*3/8=9

    Ответ: 9 штук
  2. 26 июня, 19:44
    0
    24*3/8 = 72/8 = 9 кг ...