Вычеслите значение a по фурмуле а=86-5b если 1) b=17 2) b=9

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:17
    0
    1) a=86-5*17

    a=86-85

    a=1

    2) a=86-5*9

    a=86-45

    a=41