Сева занимался ма тематикой одну третью часть часа, а Витя-две пятых части часа. На сколько больше минут занимался математикой Витя, чем Сева?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:18
    0
    С 60*1/3 = 20 мин

    В 60*2/5 = 24 мин

    24-20=4 мин
  2. 13 июля, 06:17
    0
    1/3 часа = 20 мин

    2/5 часа = 24 мин

    24-20=4 мие

    Ответ: 4