Помогите ришить 4 целих 1 одна двенацетих минус одна шестих

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:46
    0
    4 1/12 - 1/6 = 4 1/12 - 2/12 = 3 13/12 - 2/12 = 3 11/12