Найди сумму чисел 7 и 6,8 и 5,9 и 3.

найди разность чисел 13 и 7,12 и 8,16 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:30
    0
    Сумма:

    7+6=13

    8+5=13

    9+3=12

    Разность:

    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7

    На заметку:

    Сумма - действие сложение (+)

    Разность - действие вычитание (-)