Как решить уравнение 68-x=60

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:02
    0
    68-х=60

    х=68-60

    х=8

    ответ х=8
  2. 2 февраля, 16:28
    0
    68-х=60

    х=68-60

    х=8

    Ответ: 8