Омар хочет смоделировать дробь 3 2/3 дробными картами. Сколько дробных карт 1/3 ему понадобиться

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:45
    0
    1/3+1/3+1/3 = 1 3 карточки

    1+1/3+1/3+1/3=2 3 карточки

    2+1/3+1/3+1/3=3 3 карточки

    3+1/3+1/3=3 2/3 2 карточки

    Итого 11 карточек.