В коробочке лежат телефоны с одной и двумя сим-картами. в среднем на 100 телефонов с одной сим-картой приходится 78 телефонов с двумя сим-картами. Найдите вероятность того, что вытащенный телефон окажется с двумя сим-картами

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:16
    0
    100+78 = 178 всего телефонов.

    P = 78/178 = 39/89 - вероятность.