B*b+9=34 (y-3) * (4-y) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:31
    0
    В2+9=34

    в2=34-9

    в2=25

    в=5

    5*5+9=34

    у-3=0

    у=3 или

    4-у=0

    у=4

    произведение равно 0, когда один из множителей равно 0
  2. 13 июня, 21:35
    0
    B*b+9=34 2b = 34-9 2b=25 b=25:2 b=12,5. (y-3) * (4-y) = 0 y=4