Математика 2 класс тётя Маша приготовила 22 пончика, оладьев на 15 больше, чем пончиков, а блинов столько же сколько пончиков и оладьев

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:49
    0
    1) 22+15=37 (шт) - оладьев.

    2) 22+37=59 (шт) - блинов.

    Ответ: тётя Маша приготовила 37 оладьев и 59 блинов.
  2. 17 июля, 04:13
    0
    37

    59 : 3:3:3:3:3:3 короче как-то так