Найдите значение выражения 5,6 - (2,4+c) при с=1,4

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:10
    0
    5.6 - (2.4+c)

    если С=1,4 то 5,6 - (2,4+1,4) = 1,8
  2. 26 июля, 20:58
    0
    5.6 - (2.4 + 1.4) = 5.6 - 3.8 = 1.8