Решите уравнение 3,314+х=-14,63

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:21
    0
    3,314+х=-14,63

    х=-14,63-3,314

    х=-17,944
  2. 26 января, 16:31
    0
    X=-14,63-3.314

    x=-17.944