10 чесов44 минуты: на 48=? решение

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:46
    0
    10 часов 44 минуты = 10*60+44=644 (минуты)

    1) 644:48=13,41 (мин)
  2. 27 ноября, 21:13
    0
    10 ч. 44 мин. 48 = 6288 сек. 6288:48=131 сек.