Наиди значение выражения; 8,8 - (2,6+1,68) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:15
    0
    1) 2,6 + 1,68 = 4,28

    2) 4, 28 : 4 = 1,07

    3) 8,8 - 1, 07 = 7,73

    ответ: 7,73
  2. 25 марта, 19:33
    0
    8,8 - (2,6+1,68) : 4=7,73

    1) 2,6+1,68=4,28

    2) 4,28:4=1,07

    3) 8,8-1,07=7,73

    Ответ: 7,73