9+10 (3x-10) = 2

Желательно с решением.

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:34
    0
    9+10 (3x-10) = 2

    9+30x-100=2

    -91+30x=2

    30x=2=91

    30x=93

    x=девяносто три тридцатых
  2. 18 апреля, 11:24
    0
    9+30 х-100=2

    30 х=2-9+100

    30 х=93

    х=3,1