Амалдарды орындау (321+19) / 85, (1534-974) / 16, (1562+550) / 96, (704+32*11) / 66, (3843-3075) / 96

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:36
    0
    1) (321+19) / 85=340/85=4

    2) (1534-974) / 16=560/16=35

    3) (1562+550) / 96=2112/96=22

    4) (704+32*11) / 66 = (704+352) / 66=1056/66=16

    5) (3843-3075) / 96=768/96=8