Амалдар орындау (321+19) / 85, (1534-974) / 16, (1562+550) / 96, (704+32*11) / 66, (3843-3075) / 96

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:53
    0
    1) 321+19 = 340

    340/85 = 4,

    2) 1534-974=560

    560/16=35

    3) 1562+550=2112

    2112/96=22

    4) 704+32*11=32*11=352+704=1056

    1056/66=16

    5) 3843-3075=768

    768/96=8