Решите уровнение у: (400-150) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:41
    0
    у: (400-150) = 4

    у: 250 = 4

    у = 250:4

    у = 62,5
  2. 24 ноября, 11:49
    0
    Y: (400-150) = 4

    y:250 = 4

    y = 4 * 250

    y = 1000