Умножение десятичной дроби на целое число (десятые)

Выполни умножение.

8,6⋅2=

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:40
    0
    Ответ будет такой: 17.2
  2. 20 сентября, 03:36
    0
    8,6*2=2 * (8+0,6) = 16+1,2=17,2