Реши задачу три девочки собрали 24 ромашки, причем Маша собрала 1/8 часть всего букета, Ира 3/8 букета, пита остальные. сколько ромашка собрала Рита?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:58
    0
    Маша 24/8*1=3

    ира 24/8*3=9

    рита 24-3-9=12