Сложите целые числа: (-56) + (+20) = ? (+38) + (-21) = ? (-41) + (-39) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:03
    0
    (-56) + (+20) = - 36

    (+38) + (-21) = 17

    (-41) + (-39) = - 80

    Вроде так, если не правильно, извини ...