В школе 880 учащихся 75% всех учащихся принемали участие в походах среди туристов 55% девочек сколько девочек принимала участие?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:43
    0
    363 девочки. 880*0,75=660 человек всего приняли участия. Из них 55% это 363
  2. 21 декабря, 09:45
    0
    880*0.75=660 учеников принимало участие в походе

    660*0.55=363 девушек принимало учистие