1) Скоротите дробь

а) 16 дробь 24

б) 54 дробь 90

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:26
    0
    16/24 сокращаем на 8 = 2/3

    54/90 сокращаем на 18 = 3/5