Скоротите дроби 4/8 9/36 7/28. 5/35

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:13
    0
    4/8 = 1/2

    9/36 = 1/4

    7/28 = 1/4

    5/35 = 1/7
  2. 16 августа, 14:00
    0
    = 1/2

    = 1/4

    = 1/4

    = 1/7