Вычислительная, выбирая удобный порядок действия: 7231+1437+563; (964+479) - 264

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:28
    0
    7231+1437+563=7231+2000=9231

    (964+479) - 264=964-264+479=700+479=1179
  2. 20 февраля, 01:59
    0
    7231+143+563=9231

    (964+479) - 264=1179