Вычислите, выбирая удобный способ: 7231+1437+563

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:00
    0
    1437+563=2000+7231=9231
  2. 25 ноября, 20:35
    0
    1437+563=2000 и 2000+7231=9231