Вычислите: а) 5/9+1/6; б) 5/8-3/4; в) 4/7*14/15; г) 20/27:5/6; д) 2/3.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:59
    -1
    5/9+1/6=10/18+3/18=13/18