Сократите дробь 17/34

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:41
    0
    сократите дробь 17/34 = 1/2
  2. 4 декабря, 09:15
    0
    17/34 = 1/2

    одна вторая

    1

    __

    2