Решить уравнение 2x-1=3x+99

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:23
    -1
    2 х - 1 = 3 х + 99

    3 х - 2 х = - 1 - 99

    Х = - 100
  2. 25 октября, 16:43
    +1
    -99-1=3x-2x

    -100=*

    ответ:-100