90 + X = 18000 / 100

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:04
    0
    90+х=18000/100

    90+х=180

    х=180/90

    х=2
  2. 25 сентября, 09:47
    0
    90+X=180

    X=180-90

    X=90