Сократите примеры с подробной записью:

3,36 а-4,44 а-13=

2,4 в-43,3+17-8 в=

6,5 с+30-6,5-71=

2,7 в-7,5-5 в+7,5=

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:00
    0
    1) 3,36 а-4,44 а-13=-1,08 а-13

    2) 2,4 в-43,3+17-8 в = - 5,6 в-26,3

    3) 6,5 с+30-6,5-71=6,5 с-47,5

    4) 2,7 в-7,5-5 в+7,5=-2,3