Найди значения выражений. 8*2; 4*3; 16:8; 12:4; 16+4-8; 80 - (19+14)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:35
    0
    8*2=16

    4*3=12

    16:8=2

    12:4=3

    16+4-8=12

    80 - (19+14) = 47