X + (X:5) + (x-350) = 1760

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:30
    0
    X + (X:5) + (x-350) = 1760

    х+1/5 х+х-350=1760

    2 1/5 х=1760+350

    2 1/5 х=2110

    х=2110*5/11

    х=959 1/11