Увеличьте в 2 раза меньшее из чисел 34 и 43. какое число получится?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:04
    0
    43-34=9-меньше.

    34*2=86
  2. 5 октября, 06:03
    +1
    Наименьшее число по условию 34 увеличить в 2 раза это значить нужно умножить. 34*2=68