Сравни выражения и их значения (3+2) + 4➡ (3+4) + 2➡ (2+4) + 3

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:39
    0
    (3+2) + 4=5+4=9 = (3+4) + 2=7+2=9 = (2+4) + 3=6+3=9
  2. 31 мая, 05:23
    0
    (3+2) + 4 = (3+4) + 2 = (2+4) + 3

    9=9=9