Решите уравнение. (1,2+x) * (-5) ровно 4

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:12
    0
    -5• (1,2+x) = 4

    -6-5x=4

    -5x=4+6

    -5x=10

    X=-2
  2. 27 мая, 08:59
    0
    -6-5 х=4

    5 х=-10

    х=-2

    Ответ: - 2