В одну неделю в кинотеатре показал 9 новых кинокартин. Был ли на этой неделе такой день, когда показали сразу 2 ли 3 новые картины?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:43
    0
    В неделе 7 дней

    9-2=7 (дн)

    9-3=6 (дн)

    Ответ: в неделе был такой день когда показывали только 2 картины сразу.