Выполни умножение 35⋅2 постепенно.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:49
    0
    35*2 = (30*2) + (5*2) = 60+10=70
  2. 14 декабря, 16:21
    0
    35•2=70

    30•2=60,

    5•2=10

    60+10=70.