Записать выражение и найди его значение: из суммы чисел 384 209 вычесть их разность

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:35
    0
    (384+209) - (384-209) = 593 - 175 = 418
  2. 24 апреля, 22:03
    0
    (384+209) - (384-209) = 418