В кафе - 2 зала вместимостью 25 человек и 34 человека. Какой будет минимальный доход кафе за один день, если оба зала будут максимально заполнены, а сумма минимального чека с человека в кафе составляет 99 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:02
    0
    Ответ (25+34) * 99 = 5841
  2. 10 августа, 06:32
    0
    Находим общее число человек в кафе. 25+34=59

    Умножаем на минимальную сумму по чеку 99*59=5841