1) 0,6 (4 х-12) - 0,4 (5 х-7) при х=4 1:6 2) 5 1:7 (у-7) - 3 3:7 (14-у) при у=-0,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:50
    0
    1) х=4; 0,6 * (4*4-12) - 0,4 * (5*4-7) = 0,6*4-0,4*13=2,4-5,2=-2,8

    второй не поняла прости