Всего 150 холодильников. В больницу отправили 2/5 всех холодильников. А в детский сад-?, но 60% остатка. Сколько холодильников отправили в детский сад?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:15
    0
    150*2/5=60

    150-60=90

    90*0,6=54

    Ответ: 54