7•Х=21, 24:Х=3, Х-8=0,7+Х=7 помогите решить уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:56
    0
    7*3=21

    24:8=3

    8-8=0

    7+0=7
  2. 19 августа, 10:32
    0
    Тебе надо учить таблицу умножения.

    7*3=21

    24:8=3

    0-8=0

    7+0=7