Помогите с уравнением 992: (130-x) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:21
    0
    8 (130-х) = 992

    130-х=124

    х=6

    Ответ: 6
  2. 19 октября, 08:40
    0
    992/130-x=8

    992/8=130-x

    124=130-х

    х=130-124

    х=6

    Ответ: 6.